Поиск грузов для перевозчиков — удобно на ATI.SU

В задачи любой транспортной компании входит поиск грузов для перевозки. Оптимизировать этот процесс помогают различные IT-решения, в том числе онлайн-биржи. Международная и крупнейшая в Армении Биржа грузоперевозок ATI.SU более 25 лет помогает перевозчикам находить заказы. Каждый день на ATI.SU размещено около 350 000 грузов из многих стран. Быстро подобрать подходящие удастся с помощью онлайн-сервиса Биржи «Поиск грузов».

Польза Биржи ATI.SU

Почему Биржа — удобная площадка для перевозчиков?

Во-первых, на ATI.SU присутствует более 350 000 участников из 60+ стран, партнёров можно искать как для внутренних, так и для международных перевозок.

Во-вторых, часть функционала доступна бесплатно, например, можно свободно добавить на Биржу свои машины, чтобы их видели грузовладельцы, а также искать заказчиков с помощью сервиса «Поиск грузов», от 30% до 100% контактов грузоотправителей открывается без дополнительных трат.

В-третьих, сервисы Биржи удобные и интуитивно понятные, они значительно сокращают время рутинных процессов логистики.

В-четвёртых, пользоваться сервисами можно с разных устройств, они доступны как на сайте, так и в приложении «АТИ Грузы и Транспорт».

В-пятых, участникам из Армении доступна бесплатная поддержка, любые вопросы о работе с Биржей можно задать представителю Мкртчяну Сергею Артуровичу, пишите на sergey.mk@ati.su или звоните в будни с 9:00 до 18:00: +374 93 98-58-73.

Работа с Поиском грузов

Чтобы искать грузы было легко и удобно, специалисты Биржи разработали сервис «Поиск грузов». Пройдите регистрацию на ATI.SU (это быстро и бесплатно) и приступайте к использованию онлайн-продукта.

Заполните форму. Важно указать начальную и конечную точку пути в графах «Откуда» и «Куда». Этими точками могут быть как конкретные города, так и целые государства. Например, можно искать грузы Армения — Россия или Ереван — Москва. Дополнительная информация в форму вносится по желанию, например, укажите:

  • дату погрузки,

  • тип кузова вашего транспортного средства,

  • возможность догруза.

После внесения данных нажмите кнопку «Найти грузы». В выдаче появится список всех доступных предложений. В каждой карточке будет указана информация о грузе и контакты отправителя. При планировании перевозок по Армении зарегистрированные пользователи бесплатно видят 100% контактов, если же предстоит международный рейс, бесплатно открывается 30% контактов, ещё 70% станут видны с лицензией «Международные грузы» за 4 000 драмов на 30 дней.

Заходите на ATI.SU и проверьте на собственном опыте удобство сервисов Биржи!